ELIzABETH GAROUSTE (NÉE EN 1946) & MATTIA BONETTI (NÉ EN 1952)

Lot 94
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Paire de lampes à corps quadrangulaire conique en céramique émaillée noir velouté (manque le cache-ampoule). Signé de l'estampille sur chaque pièce. Haut. 19 cm
Mes ordres d'achat