Martin BRADLEY (1931)

Lot 89
600 - 800 EUR
Résultat : 773 EUR

Martin BRADLEY (1931)

Image poétique
Huile sur toile
Signée et datée 54 en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos
46 x 33 cm
Mes ordres d'achat