Martin BRADLEY (1931)

Lot 88
400 - 600 EUR
Résultat : 515 EUR

Martin BRADLEY (1931)

Summer Watercolor
Aquarelle
Signée et datée 1987 en bas à droite, titrée en bas à gauche
Diam. 21 cm
Mes ordres d'achat