Martin BRADLEY (1931)

Lot 86
600 - 800 EUR
Résultat : 644 EUR

Martin BRADLEY (1931)

Deer, Painted with deep faith in the teaching of Nichiren Daishonin, 1981
Aquarelle signée et datée en bas à droite
50 x 70,5 cm
Mes ordres d'achat