Conroy MADDOX (1912-2005)

Lot 85
400 - 600 EUR
Résultat : 644 EUR

Conroy MADDOX (1912-2005)

Sur la plage
Gouache et aquarelle
Signée en bas à droite et datée 40
37 x 55 cm
Mes ordres d'achat