Xavier VALLS (1923-2006)

Lot 80
200 - 300 EUR

Xavier VALLS (1923-2006)

Paysage de montagne
Dessin au crayon
Monogrammé en bas à droite et daté 1975
9 x 12 cm
Provenance: Succession de M. Georges Raillard
Mes ordres d'achat