Gottlieb Michael ARAM (1908-1998)

Lot 75
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Composition abstraite Huile sur toile Signée et datée en haut à droite, contresignée et datée 1971 au dos 59,5 x 92 cm
Mes ordres d'achat