Pierre BETTENCOURT (1917-2006)

Lot 72
3 000 - 4 000 EUR
Résultat : 11 850 EUR

Pleine Terre, 1969
Technique mixte sur panneau (pommes de pin, coquillages, éponges, coquilles...)
Titré, monogrammé PB et daté 1969 au dos
94 x 153,5 cm
Mes ordres d'achat