Antoine Malliarakis dit MAYO (1905-1990)

Lot 71
2 000 - 3 000 EUR

Encore Mylady, 1969
Huile sur toile
Signée en bas à droite
55 x 46 cm
Un certificat d'authenticité de l'artiste daté d'octobre 1974 sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat