Michel JOURNIAC (1935-1995)

Lot 69
500 - 700 EUR
Résultat : 3 220 EUR

Michel JOURNIAC (1935-1995)

Dans le couloir de mort
Technique mixte
Signée, datée 79 en bas à droite et dédicacée
33 x 17 cm
Provenance: Succession de M. Georges Raillard
Mes ordres d'achat