Michel Journiac (1935-1995)

Lot 69
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 3 220EUR
Michel Journiac (1935-1995)
Dans le couloir de mort Technique mixte Signée, datée 79 en bas à droite et dédicacée 33 x 17 cm Provenance: Succession de M. Georges Raillard
Mes ordres d'achat