Georges MATHIEU (1921-2012)

Lot 65
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : NC
Georges MATHIEU (1921-2012)
Composition, 1994 Technique mixte sur papier Signée et datée en bas à droite 54,5 x 73,5 cm Un certificat d'authenticité du Comité Georges Mathieu en date du 12 janvier 2016 sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat