Georges MATHIEU (1921-2012)

Lot 64
8 000 - 10 000 EUR

Georges MATHIEU (1921-2012)

Sans titre, 1958
Encre, lavis et rehauts de blanc
Signée et datée en bas à droite
54 x 74 cm
Un certificat d'authenticité du Comité Georges Mathieu en date du 26 octobre 2015 sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat