Armand FERNANDEZ DIT ARMAN (1928-2005)

Lot 63
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 5 410 EUR

Sans titre, Violon
Bronze à patine dorée reposant sur un socle carré en marbre noir
Signé et numéroté II/ XXX H. 63 cm
Mes ordres d'achat