Maxime ADAM-TESSIER (1920-2000)

Lot 52
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 7 470EUR
Homme agenouillé Sculpture en bronze doré Porte le cachet du fondeur «Clementi fondeur» Haut. 96,5 cm Provenance: Mary Plumstead, dernière compagne de Jacques Quinet.
Mes ordres d'achat