Eduardo ARROYO (1937-2018)

Lot 43
5 000 - 7 000 €
Résultat : 8 114 €

Eduardo ARROYO (1937-2018)

Faust ou l'homme au chapeau, 1974
Aquarelle et gouache sur papier
Titrée et signée au dos
76 x 55,5 cm
Mes ordres d'achat