Eduardo ARROYO (1937-2018)

Lot 42
5 000 - 7 000 €
Résultat : 7 342 €

Eduardo ARROYO (1937-2018)

Faust ou l'homme au chapeau, 1975
Aquarelle et gouache sur papier
Titrée et signée au dos 75,5 x 55,5 cm
Mes ordres d'achat