Paul BONIFAS (1893-1967)

Lot 29
500 - 700 EUR

Paul BONIFAS (1893-1967)

Vase en céramique à corps tubulaire épaulé et col conique étranglé. Email velouté havane à coulures vernies.
Signé et numéroté 114.
Haut. 19 cm
Mes ordres d'achat