POL CHAMBOST (1906-1983)

Lot 27
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 232EUR
POL CHAMBOST (1906-1983)
Vase à corps ovoïde et col ouvert. Épreuve en céramique émaillée bleu turquoise à décor d'écorce en léger relief. Signé. Haut. 11,5 cm
Mes ordres d'achat