Pol CHAMBOST (1906-1983)

Lot 27
100 - 120 EUR
Résultat : 232 EUR

Pol CHAMBOST (1906-1983)

Vase à corps ovoïde et col ouvert. Épreuve en céramique émaillée bleu turquoise à décor d'écorce en léger relief.
Signé.
Haut. 11,5 cm
Mes ordres d'achat