Pol CHAMBOST (1906-1983)

Lot 26
80 - 100 EUR

Pol CHAMBOST (1906-1983)

Vase Médicis en céramique émaillée blanc en face interne et bleu turquoise en face externe.
Signé.
Haut. 12 cm
Mes ordres d'achat