Jean FAUTRIER (1898-1964)

Lot 13
400 - 600 €

Jean FAUTRIER (1898-1964)

Composition abstraite
Encre sur papier
Signée et datée 58 en bas à droite
Insolé, déchirure en haut à gauche
32 x 45 cm
Provenance: Succession de M. Georges Raillard
Mes ordres d'achat