Jacques HEROLD (1910-1987)

Lot 7
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 515EUR
Jacques HEROLD (1910-1987)
Sans titre Encre sur papier Signée en bas à droite et datée 72 62 x 48 cm Provenance: Succession de M. Georges Raillard
Mes ordres d'achat