Jacques HÉROLD (1910-1987)

Lot 7
400 - 600 €
Résultat : 515 €

Jacques HÉROLD (1910-1987)

Sans titre
Encre sur papier
Signée en bas à droite et datée 72
62 x 48 cm
Provenance: Succession de M. Georges Raillard
Mes ordres d'achat