Jacques HÉROLD (1910-1987)

Lot 6
1 500 - 2 000 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Jacques HÉROLD (1910-1987)

L'Anglaise
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Titrée et datée 1978 au dos
73 x 54 cm
Provenance: Succession de M. Georges Raillard
Mes ordres d'achat