André BAUCHANT (1873-1958)

Lot 5
4 000 - 6 000 €
Résultat : 5 796 €

André BAUCHANT (1873-1958)

Arbre en fleurs
Huile sur toile
Signée en bas au centre et datée 1928
100 x 73 cm
Provenance: Collection particulière
Mes ordres d'achat