D. Sanche d'Arragon, comedie heroique. Suivant... - Lot 87 - Giquello

Lot 87
Estimation :
400 - 500 EUR
D. Sanche d'Arragon, comedie heroique. Suivant la Copie imprimée à Paris, 1650. Petit in-12, maroquin rouge, janséniste, dentelle intérieure, tranches dorées (Marius Michel). Première édition elzévirienne, parue la même année que l'originale in-4. H. 126 mm.
Mes ordres d'achat