MAIRET

Lot 58
Estimation :
500 - 600 EUR
MAIRET
Epistre familière au Sr Corneille. Sur la tragi-comédie du Cid. Paris, Antoine de Sommaville, 1637. In-8, vélin (Reliure moderne).
Édition originale (cf. Picot, n°1373).
Mes ordres d'achat