THÉOPHILE DE VIAU 1590-1626

Lot 35
400 - 500 EUR

THÉOPHILE DE VIAU 1590-1626

L'Esventail satirique. S.l., 1626. In-8, demi-percaline bleue (Reliure vers 1900 signée Dodé).
Seconde édition de cette pièce très rare.
Mes ordres d'achat