EUGÈNE PAUL, DIT GEN PAUL (1895-1975)

Lot 162.b
8 000 - 12 000 EUR
Résultat : NC

Vue du Moulin-Rouge

Huile sur toile

Signée en bas à gauche

54 x 64,5 cm

Mes ordres d'achat