Pierre-Robert CHRISTOPHE (1880-1971)

Lot 257
Estimation :
1000 - 1500 EUR

Serpentaire
Bronze à patine brune
Signé et numéroté 8 sur la terrasse
Cachet de fondeur Robecchi
H. 18,5 cm
Mes ordres d'achat