Lot 253
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR

TABLE TRAVAILLEUSE en placage et marqueterie d'amarante et bois de rose. Riche décor de rinceaux feuillagés et enroulements centrés d'un cartouche.
Plateau abattable dégageant un miroir et des cases.
Epoque Napoléon III.
H. 75 cm - L. 58 cm - P. 40 cm
Mes ordres d'achat