TABLE TRAVAILLEUSE en placage et marqueterie... - Lot 253 - Giquello

Lot 253
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
TABLE TRAVAILLEUSE en placage et marqueterie d'amarante et bois de rose. Riche décor de rinceaux feuillagés et enroulements centrés d'un cartouche. Plateau abattable dégageant un miroir et des cases. Epoque Napoléon III. H. 75 cm - L. 58 cm - P. 40 cm
Mes ordres d'achat