SUITE DE SIX CHAISES À LA REINE en bois naturel... - Lot 250 - Giquello

Lot 250
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
SUITE DE SIX CHAISES À LA REINE en bois naturel mouluré sculpté, entièrement décapés. Pieds cambrés, ceux antérieurs à motifs de cuirs. Traverse antérieure à décor de tors de laurier en chute, comme le dossier ajouré. Dossier sinueux. Travail vénitien du XIXe H. 108 cm - L. 47 cm
Mes ordres d'achat