Lot 249
150 - 200 EUR

FAUTEUIL en fût en acajou et placage d'acajou.
Pieds antérieurs Jacob, ceux postérieurs sabres.
Traverse antérieure cintrée.
Accotoirs cylindriques.
Époque début XIXe.
H. 90 cm - L. 58 cm
Mes ordres d'achat