FAUTEUIL en fût en acajou et placage d'acajou. Pieds... - Lot 249 - Giquello

Lot 249
Estimation :
150 - 200 EUR
FAUTEUIL en fût en acajou et placage d'acajou. Pieds antérieurs Jacob, ceux postérieurs sabres. Traverse antérieure cintrée. Accotoirs cylindriques. Époque début XIXe. H. 90 cm - L. 58 cm
Mes ordres d'achat