Lot 243
800 - 1 000 EUR
Résultat : 1 700 EUR

TABLE EN FER FORGÉ.
Quatre montants en forte console terminés en pattes griffues en bronze, réunis par une entretoise centrée d'un bouton de fleur et anneau mobile torsadé.
Plateau rectangulaire en marqueterie de marbre d'essences diverses à décor symétrique de rinceaux feuillagés.
Travail italien.
H. 75 cm - L. 142 cm - P. 82 cm
Mes ordres d'achat