Lot 226
500 - 700 EUR
Résultat : 500 EUR

TABLE en châtaigner ouvrant à deux tiroirs en ceinture; piétement aux pieds divergents reliés par une entretoise en H, entrées de serrure en fer forgé.
Espagne, XVIIe siècle
Hauteur: 73,5 cm - Longueur: 99 cm - Profondeur: 43 cm (manque un bouton de tirage)
Mes ordres d'achat