JAPON - ÉPOQUE MEIJI (1868-1912)

Lot 221
120 - 150 EUR
Résultat : 100 EUR

Okimono en ivoire, Jo et Uba sous les pins avec une tortue, un paysan se faisant attaquer par un crabe. (Petit accident, manque le cartouche de signature).
H. 7 cm
Mes ordres d'achat