JAPON - ÉPOQUE MEIJI (1868-1912)

Lot 220
80 - 100 EUR
Résultat : 60 EUR

Okimono en ivoire, Jo et Uba donnant à manger à une tortue. (Petit accident à l'arrière). H. 6,5 cm
Mes ordres d'achat