JAPON - ÉPOQUE MEIJI (1868-1912)

Lot 219
600 - 800 EUR
Résultat : 500 EUR

Tanto, le fourreau en ivoire sculpté de personnages et enfants dans un paysage. (Gerces). L. totale 38 cm
Mes ordres d'achat