JAPON - ÉPOQUE EDO (1603-1868)

Lot 211
80 - 100 EUR
Résultat : 150 EUR

Netsuke en dent d'hippopotame (pré-convention), danseur de Sambasao avec tête mobile. H. 5 cm
On joint JAPON - ÉPOQUE EDO (1603-1868)
Netsuke en ivoire, Gama Sennin avec son crapaud. (Accident).
H. 4 cm
Mes ordres d'achat