JAPON - ÉPOQUE EDO (1603-1868)

Lot 208
300 - 400 EUR

Netsuke en buis, petit modèle de masque de Nô de jeune homme. Signé
Deme Uman. (Egrenure).
H. 5 cm
Mes ordres d'achat