CHINE, Canton - XIXe siècle

Lot 200
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
CHINE, Canton - XIXe siècle
Porte-pinceaux en ivoire à décor ajouré de personnages dans un paysage. (Accidents). H. 13 cm
Mes ordres d'achat