CHINE, CANTON - XIXe SIÈCLE

Lot 200
150 - 200 EUR
Résultat : 180 EUR

CHINE, CANTON - XIXe SIÈCLE

Porte-pinceaux en ivoire à décor ajouré de personnages dans un paysage. (Accidents). H. 13 cm
Mes ordres d'achat