PAIRE DE PLATS DE PRÉSENTATION QUADRIPODES... - Lot 183 - Giquello

Lot 183
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
PAIRE DE PLATS DE PRÉSENTATION QUADRIPODES en argent 800 millièmes de forme rectangulaire, l'aile à contours mouvementée ciselée de rinceaux fleuris sertis de cabochons de pierre dure de couleurs bleue et coquilles sur fond amati. Travail italien, Milan, orfèvre: CACCHIONE (MI 39) Longueur: 31 cm Largeur: 26 cm Poids brut: 1.485 kg (Manque un pied sur chacun des plats)
Mes ordres d'achat