Lot 178
800 - 1 200 EUR
Résultat : 1 200 EUR

PARTIE DE MÉNAGÈRE en argent 950 millièmes, modèle filets coquille feuillagés monogrammé comprenant
Huit cuillers et sept fourchettes de table
Huit couverts à entremet
Huit fourchettes à huitre
Douze cuillers à thé
Deux cuillers à moutarde
Quatre pelles à sel
Une cuiller à sauce et une louche
Orfèvre: CARDHEILHAC
Poids: 3.060 kg
Mes ordres d'achat