PARTIE DE MÉNAGÈRE en argent uni 950 millièmes,... - Lot 177 - Giquello

Lot 177
Estimation :
1200 - 1600 EUR
Résultat : 1 500EUR
PARTIE DE MÉNAGÈRE en argent uni 950 millièmes, modèle à filets doubles et enroulements, monogrammées «BB» comprenant: 27 fourchettes et 15 cuillers de table 12 couverts à entremet; un couvert à salade, une cuiller saupoudreuse, une cuiller à sauce. Orfèvre: TETARD Frères Poids: 5.005 kg
Mes ordres d'achat