Lot 177
1 200 - 1 600 EUR
Résultat : 1 500 EUR

PARTIE DE MÉNAGÈRE en argent uni 950 millièmes, modèle à filets doubles et enroulements, monogrammées «BB» comprenant: 27 fourchettes et 15 cuillers de table 12 couverts à entremet; un couvert à salade, une cuiller saupoudreuse, une cuiller à sauce.
Orfèvre: TETARD Frères
Poids: 5.005 kg
Mes ordres d'achat