Lot 176
600 - 800 EUR
Résultat : 700 EUR

SEIZE FOURCHETTES ET DIX CUILLERS DE TABLE en argent 950 millièmes, monogrammées BR, orfèvre: CARON
Poids: 2.125 kg
On y joint deux couverts d'un modèle approchant monogrammés.
Orfèvre: HENIN &Cie, HENIN & VIVIER
Poids: 330 g
Mes ordres d'achat