Lot 172
8 000 - 12 000 EUR
Résultat : 5 000 EUR

PARURE en or gris 750 millièmes à décor de feuilles de lierre, entièrement sertie de tsavorites et diamants ronds de taille brillant, comprenant:
- un collier articulé, les motifs en chute
- une paire de boucles d'oreilles (système à pince et pour oreilles percées)
- une bague (tour de doigt: 53,5). (Manque des pierres).
Signé ARFAN sur la paire de boucles d'oreilles et la bague.
Poids brut total: 158,7 g
Mes ordres d'achat